PERSONAL MUSEF

Ver documento

DIRECCIÓN
Brenda Amparo Sanjinez Jimenez
contact_phone Interno 101
Secretaria a.i.
Melissa Ramos Ayaviri
contact_phone Interno 304
Recepcionista a.i.
UNIDAD DE MUSEO
Jose Luis Paz Soria
contact_phone (591 - 2) 2408640 Interno 200
Jefe Unidad de Museo a.i.
Patricia Alvarez Quinteros
contact_phone Interno 201
Curador a.i.
Edwin Quispe Usquiano
contact_phone Interno 202
Curador a.i.
Irineo Eloy Uturunco Mendoza
contact_phone Interno 203
Curador a.i.
Luis Isaac Callizaya Limachi
contact_phone Interno 205
Ayudante de bodega, restauración y
conservación a.i.
Mary Luz Copari Lazo
contact_phone Interno 211
Guía de Museo a.i.
Reynaldo Tumiri Alavi
contact_phone Interno 213
Guía de Museo
UNIDAD DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
Monica Ventura Luque
contact_phone (591 - 2) 2408640 Interno 300
Jefe Unidad de Administración y Finanzas a.i.
José Antonio Condarco Huanca
contact_phone Interno 301
Contador a.i.
Fabiola Dennis Calderon Macuchapi
contact_phone Interno 303
Técnico en Sistemas de Computación a.i.
Angel Justiniano Honorio Calle
contact_phone Interno 305
Personal de Apoyo – Almacenes a.i.
Katherine Yasmin Chavéz Morales
contact_phone Interno 306
Asistente Administrativo a.i.
Lucio David Silva Gutierres
contact_phone Interno 309
Personal de Apoyo – Portero
Miguel Angel Centeno Mamani
contact_phone Interno 309
Personal de Apoyo – Portero
Leon Lucio Mamani Mamani
contact_phone Interno 311
Encargado de instalación física y
mantenimiento de computadoras
Alexandra Lorna Aguilar Soria
contact_phone Interno 312
Informático
Dario Jadmar Duran Sillerico
contact_phone Interno 316
Museógrafo – Arquitecto a.i.
Juan Carlos Ticona Guarachi Personal de Apoyo – Portero
UNIDAD DE INVESTIGACIÓN
Luis Salvador Arano Romero
contact_phone (591 - 2) 2408640 Interno 400
Jefe Unidad de Investigación a.i.
Gabriela Behoteguy Chavez
contact_phone Interno 401
Investigador a.i.
Richard Mújica Angulo
contact_phone Interno 402
Investigador Pedagogo a.i.
Tania Elizabeth Prado Espinoza
contact_phone Interno 404
Diseñador Grafico a.i.
Primitivo Alanoca Calcina
contact_phone Interno 405
Conservador de Bienes Culturales
Jose Alfredo Campos Basagoitia
contact_phone Interno 406
Técnico Restaurador
UNIDAD DE EXTENSIÓN
Milton Eyzaguirre Morales
contact_phone (591 - 2) 2408640 Interno 500
Jefe de Unidad de Extensión
Ana Maria Calanis Aramayo
contact_phone Interno 501
Técnico Referencista
Miriam Lima Soto
contact_phone Interno 502
Bibliotecario
Modesto Edgar Huanca Tito
contact_phone Interno 503
Procesador Técnico Biblioteca
Fabiola Carla Nina Lopez
contact_phone Interno 504
Auxiliar de Archivo a.i.
Ladislao Rene Salazar Cachi
contact_phone Interno 505
Auxiliar de Archivo
Yenny Espinoza Mendoza
contact_phone Interno 506
Auxiliar de Archivo
Magdalena Callisaya Uchani
contact_phone Interno 507
Técnico Referencista
Estefania Sofia Rada Zapata
contact_phone Interno 508
Productor Audiovisual y Relaciones
Públicas a.i.
Luis Fernando Bolivar Rosales
contact_phone Interno 510
Realizador a.i.
Jose Rodolfo Orellana Llanos
contact_phone Interno 511
Técnico en Sistemas de Audio
Santiago Flores Maestro Montajista
REGIONAL SUCRE
David Carlos Claure Guía de Museo
Jhoselyn Abigail Miranda Llanqui Pedagogo - MUSEF Sucre a.i.
Wilfredo Tapia Velasco Personal de Apoyo - Portero a.i.